PENDENTIF en agate bicolore beige et rouille,... - Lot 232 - Brissonneau

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
PENDENTIF en agate bicolore beige et rouille, sculptée en forme de feuille de lotus sur laquelle sont posés deux poissons. Chine, première moitié du XXe siècle. Dim. 4,4 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat