PAIRE de petits VASES cornets légèrement... - Lot 242 - Brissonneau

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE de petits VASES cornets légèrement incurvés en ivoire à décor sculpté en bas-relief de personnages dans des paysages. Japon, période Meiji. H. 17 cm
Mes ordres d'achat