Grand MIROIR à parcloses en bois et stuc... - Lot 272 - Brissonneau

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Grand MIROIR à parcloses en bois et stuc doré à décor de coquille, rinceaux et rang de perles. Style Louis XVI, début XXe siècle. (Petits accidents). 140 x 100 cm
Mes ordres d'achat