CANAPÉ à oreilles en bois laqué gris sculpté... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
CANAPÉ à oreilles en bois laqué gris sculpté de rais de coeur et perles, accotoirs à feuilles d'acanthe, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Petits accidents). H. 100 L. 155 P. 70 cm
Mes ordres d'achat