TABLE À JEUX à plateau portefeuille en placage... - Lot 281 - Brissonneau

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE À JEUX à plateau portefeuille en placage d'acajou et de satiné, posant sur des pieds gaine terminés par des sabots en bronze. Plateau gainé de cuir marron (usé). A l'intérieur, roulette et jeu de jacquet avec jetons. (Petits accidents). Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 70 L. 90 P. 50 cm
Mes ordres d'achat