Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 290
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
MADOURA Grand PLAT circulaire en céramique émaillée vert et rehauts de bleu à tête de personnage. Au revers, signature en noir «Picasso, 21.6.65» et cachet à chaud en creux «Madoura, empreinte originale de Picasso». D. 42 cm (Restauré, fonds repeints).
Mes ordres d'achat