TABLE en placage de loupe d'érable posant... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLE en placage de loupe d'érable posant sur quatre pieds carrés réunis par une tablette avec renfoncements latéraux. XXe siècle. Avec deux allonges. (Petits accidents au placage, taches). H. 80 L. 157 P. 91 cm
Mes ordres d'achat