BAKTIAR, Iran vers 1970

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BAKTIAR, Iran vers 1970
TAPIS en velours de laine; chaine, trame et franges en coton. Décor jardin de semis de caissons floraux, branchages et pétales de fleurs géométriques polychromes, bordure principale ivoire. (Petites usures). 210 x 147 cm
Mes ordres d'achat