Portrait de Jacques Brel. Gravure sur verre... - Lot 65 - Brissonneau

Lot 65.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de Jacques Brel. Gravure sur verre argentée. Signée sur le verre, contresignée et numérotée 1/50 à la main. 72 x 54 cm Montée sur verre et cadre métal. 92 x 72 cm
Mes ordres d'achat