La Pêche. Trois dessins de presse originaux... - Lot 71 - Brissonneau

Lot 71.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
La Pêche. Trois dessins de presse originaux signés, encre de Chine et aquarelle. Environ 21 x 29 cm "Comment tu n'en rapportes qu'un" "Prépare ton petit seau" "Départ grandes lignes"
Mes ordres d'achat