Lot 10
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « ça y est ! J’ai trouvé la fuite ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm (Paru dans France Dimanche).
Mes ordres d'achat