Lot 13
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Vous devez avoir une fuite à votre circuit d’huile ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 28,5 x 22,5 cm (Paru dans Le Pèlerin).
Mes ordres d'achat