Lot 20
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Tiens, voilà Goldorack et son vaisseau spatial ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29.5 cm (Paru dans le Pèlerin).
Mes ordres d'achat