Lot 25
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « C’est le look de l’hiver ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm. (Paru dans Ici Paris et Le Pèlerin).
Mes ordres d'achat