Lot 30
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

ALEXANDRE. « Toujours prudent dans la profonde ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm (Paru dans Ici Paris et Blagues).
Mes ordres d'achat