ALEXANDRE. « Il est excellent en descente,... - Lot 34 - Brissonneau

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Il est excellent en descente, mais il lui faut toujours quelque-chose pour s’arrêter ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm (Paru dans Blagues).
Mes ordres d'achat