Lot 55
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « C’est parfait, je prends cette paire de gants ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm (Paru dans Ici Paris et Le Pèlerin).
Mes ordres d'achat