Lot 61
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Tu crois que s’il ne se réveille pas, il battra le record de descente ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 22,5 x 28,5 cm (Paru dans Blagues).
Mes ordres d'achat