Lot 68
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Quel que soit le temps, il fait sa promenade à bicyclette tous les matins ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 22 x 29,5 cm (Paru dans Le Pèlerin).
Mes ordres d'achat