Lot 76
30 - 50 EUR

ALEXANDRE. « Sans Paroles » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 30 x 20,5 cm (Paru dans Le Pèlerin, le 26 décembre 1976).
Mes ordres d'achat