Lot 78
30 - 50 EUR

ALEXANDRE. « Bonne Fête. Eugène, une surprise pour toi ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 28,5 x 20 cm (Paru dans Le Pèlerin).
Mes ordres d'achat