Lot 83
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Vous voyez bien docteur, il ne garde pas les suppositoires ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 24 x 32 cm (Paru dans Le Hérisson).
Mes ordres d'achat