Lot 85
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

ALEXANDRE. « Si vous ne bougez pas, vous ne sentirez rien ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm (Paru dans France Dimanche).
Mes ordres d'achat