Lot 86
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Sans cet entonnoir, j’ai un mal fou à lui faire prendre ses gouttes ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 24 x 32 cm (Paru dans Le Hérisson et Ici Paris).
Mes ordres d'achat