Lot 90
30 - 50 EUR

ALEXANDRE. « Allez Tarzan, c’est l’heure de ta potion ! » Encre de chine et aquarelle originale, non signée. 23 x 30 cm (Paru dans Almanach Vermot).
Mes ordres d'achat