Lot 108
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28 cm (Paru dans Le Rire et Le Pèlerin).
Mes ordres d'achat