Lot 109
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

ALEXANDRE. « Je n’ai rien Docteur ! C’est juste pour m’habituer à me déshabiller devant un homme ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat