Lot 114
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

ALEXANDRE. « Préservatifs. Vous chaussez grand ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 24 x 31,5 cm (Paru dans Ici Paris et Almanach Vermot).
Mes ordres d'achat