Lot 121
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

ALEXANDRE. « Voilà, vous pouvez vous rhabiller maintenant ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 24 x 32 cm (Paru dans Le Pèlerin et Le Hérisson).
Mes ordres d'achat