Lot 123
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Cher confrère nous allons nous livrer à un examen réciproque et approfondi de nos anatomies ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm (Paru dans Blagues).
Mes ordres d'achat