Lot 130
40 - 60 EUR

ALEXANDRE. « Ce casque, c’est pour ne pas entendre les cris ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 23 x 32 cm (Paru dans Ici Paris et Le Pèlerin).
Mes ordres d'achat