Lot 131
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

ALEXANDRE. « Si tous mes clients étaient aussi capricieux que vous ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 23 x 31 cm (Paru dans Ici Paris et Blagues).
Mes ordres d'achat