Lot 135
30 - 50 EUR

ALEXANDRE. « Psychiatre. Docteur, je suis inquiète, c’est grave ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 24 x 31,5 cm (Paru dans Franc Rire et Almanach Vermot).
Mes ordres d'achat