Lot 139
30 - 40 EUR

ALEXANDRE. « Je n’ai vu personne docteur, j’étais sous la douche ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm (Paru dans le Hérisson).
Mes ordres d'achat