Lot 146
30 - 50 EUR

ALEXANDRE. « Je suis inquiète Docteur, j’ai du retard depuis qu’un ami m’a fait des avances » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29,5 cm (Paru dans Blagues).
Mes ordres d'achat