TCHERKESSOF Georges 1900-1943

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
TCHERKESSOF Georges 1900-1943
"Vue de Paris" Dessin au crayon noir daté 1925 et cachet d’atelier 21,5 x 33 cm "nus féminins" Dessin à la plume ; au revers " bord de Seine" aquarelle, cachet d’atelier 37 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat