GARNITURTE DE BUREAU à décor "aux chrysanthèmes"... - Lot 339 - Brissonneau

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
GARNITURTE DE BUREAU à décor "aux chrysanthèmes" argent. Chine début XXème comprenant : un encrier double H : 6,2, 9,2 x 13,3 cm – 291 g. buvard H : 9 – 15 x 8 cm ; cachet H : 6 cm – 36 g. (accident) porte-plume long : 18 cm – 33 g. grattoir long 16,5 cm, ouvre lettre long 20,5 cm – 38 g., étui cylindrique long 10,8 cm – 17 g. soit un total de 541 g. net, le tout dans son coffret
Mes ordres d'achat