"Scène familiale dans le parc d’un château"... - Lot 471 - Brissonneau

Lot 471
Estimation :
20 - 30 EUR
"Scène familiale dans le parc d’un château" canevas par Ruth PENDLEBURY daté du 12 mai 1891 – 54 x 42 cm encadrement doré et cadre mouluré plaqué de palissandre ANGLETERRE fin XIXème
Mes ordres d'achat