DEUX ELEMENTS en broderie en haut relief... - Lot 475 - Brissonneau

Lot 475
Estimation :
20 - 30 EUR
DEUX ELEMENTS en broderie en haut relief disposé en opposition "oiseau branché sur un rameau fleuri" fond en canevas rouge signé J J – 33,8 x 56 cm (très frais) encadrement cadre baguette moulurée et dorée
Mes ordres d'achat