BANDEAU RECTANGULAIRE à décor de cosses entrelacées... - Lot 491 - Brissonneau

Lot 491
Estimation :
20 - 30 EUR
BANDEAU RECTANGULAIRE à décor de cosses entrelacées sur fond rouge, époque début XVIIIème 224 x 32 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat