[Réunion d'autographes signés de six artistes]. Claire... - Lot 56 - Brissonneau

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
[Réunion d'autographes signés de six artistes]. Claire BRETECHER, dessinatrice, un dessin humoristique original, aquarellé et signé. Marie-Claude de BRUNHOFF, une lettre. Léonor FINI, artiste peintre, quatre lettres, dont deux illustrées (têtes de chats) et deux cartes dont une illustrée d'une eau-forte signée. Gisèle FREUND, photographe, une lettre. René GRUAU, affichiste, une lettre, tapuscrit signé. Robert MASSIN, graphiste, une carte.
Mes ordres d'achat