École française, vers 1700

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
École française, vers 1700
Sainte Lucie et deux angelots Huile sur toile. (Rentoilages et restaurations, ancien vernis encrassé). 73,5 x 59, 5 cm
Mes ordres d'achat