ANNENKOV (Georges).

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
ANNENKOV (Georges).
- La Dame au Hennin, maquette originale pour le film le Jugement de Dieu (voir ci-dsessus), l'aquarelle signée, 28 x 44 cm (pli dans le haut de la feuille).
Mes ordres d'achat