BIELFELD (Bon de).

Lot 28
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
BIELFELD (Bon de).
Progrès des Allemands dans les Sciences, les Belles Lettres, les Arts particulièrement dans la Poësie, l'Eloquence et le Théâtre. Troisième édition. Leyde, Leipsick, Liège, J.-F. Bassompierre, 1768 ; in-8 veau fauve marbr., dos orné (Rel. de l'époque). Carte hors-texte, repliée ; marge sup. un peu salie aux premiers ff., coiffe sup. acc.
Mes ordres d'achat