CHEVALIER (Maurice).

Lot 41
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CHEVALIER (Maurice).
- KIFFER (Charles). Réunion de trois dessins originaux à l'encre de Chine, représentant le chanteur, signés, l'un des initiales ; joint un autre dessin ; in-4 ou in-12.
Mes ordres d'achat