CLÉDAT DE LAVIGERIE.

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
CLÉDAT DE LAVIGERIE.
7 maquettes originales pour la Revue de 1879, aquarelles 21,5 x 31,5 cm, signées et datées (1879/1880).
Mes ordres d'achat