DACIER (Emile).

Lot 392
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DACIER (Emile).
La Gravure en France au XVIIIe siècle. La Gravure de genre et de moeurs. Paris, Bruxelles, 1925 ; in-4 demimar. brun à coins. 86 planches.
Mes ordres d'achat