RIMBAUD (Arthur).

Lot 422
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
RIMBAUD (Arthur).
Illuminations. 8 aquarelles inédites par ZAO WOU KI. Le Club Français du Livre, 1966 ; in-4, en ff., couv., emb.
Mes ordres d'achat