SAGAN (Françoise).

Lot 423
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
SAGAN (Françoise).
Toquades. Lithographie originale de Jean- Pierre CASSIGNEUL. Paris, Mazo-Lebouc, 1991 ; in-4 br. EDITION ORIGINALE, SIGNÉE par l'auteur. Joint : MORAND (P.). Foujita. 1928. (Incomplet).
Mes ordres d'achat