TÉRIADE.

Lot 426
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
TÉRIADE.
Hommage à... Grand Palais du 16 Mai au 3 Septembre 1973 ; in-4 br., couv. ill. Lithographie de MIRó en frontispice et nombreuses reproductions.
Mes ordres d'achat